Pendaftaran MSL Indonesia 2026 masih dibuka untuk divisi Siswa & Alumni — kuota terbatas!Selengkapnya
MSL Mahasiswa · MSL Indonesia 2026

Statistik

Angka dihitung otomatis dari setiap pertandingan yang sudah selesai.

29

Pertandingan selesai

71

Game dimainkan

2,4

Rata-rata game / laga

16

Tim bertanding

Statistik Mobile Legends

Dari 73 game yang dicatat panitia (draft, KDA, dan MVP per game).

73

Game tercatat

15:19

Rata-rata durasi

124

Hero dimainkan

Meta Hero

#HeroPresencePickBanWin % (pick)
1ClaudeMarksman64%192842%
2LyliaMage62%192663%
3LancelotAssassin58%93367%
4CiciFighter55%271352%
5GatotkacaTank53%122733%
6FlorynSupport49%33367%
7RubyFighter47%231152%
8MiyaMarksman47%151940%
9GrangerMarksman45%24954%
10ValirMage42%191247%
11HayabusaAssassin42%141736%
12TigrealTank42%131854%
13NataliaAssassin42%131846%
14KajaSupport42%92244%
15Lapu-LapuFighter36%20640%
16FaramisSupport36%101640%
17GordMage30%13954%
18HylosTank27%12858%
19BrunoMarksman27%81225%
20AliceMage26%10940%

Statistik Tim

Win rate hanya untuk tim dengan minimal 2 pertandingan. Tren = rentetan hasil terakhir (M = menang, S = seri, K = kalah).